Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Moser Medical Graz99ers - Frölunda HC |
Champions Hockey League Gr.H |
1 : 5 |
05.09.19 20:20 |
||
HC Ambri-Piotta - Färjestad BK |
Champions Hockey League Gr.G |
2 : 1 |
05.09.19 19:45 |
||
SC Bern - Skellefteå AIK |
Champions Hockey League Gr.E |
4 : 5 n.P |
05.09.19 19:45 |
||
Bili Tygri Liberec - Belfast Giants |
Champions Hockey League Gr.C |
6 : 1 |
05.09.19 19:45 |
||
Grenoble - Kärpät |
Champions Hockey League Gr.E |
2 : 6 |
05.09.19 19:30 |
||
Rungsted Seier Capital - EV Zug |
Champions Hockey League Gr.B |
0 : 5 |
05.09.19 19:30 |
||
Almtuna IS - Västervik IK |
Vorsaison Spiele |
9 : 6 |
05.09.19 19:00 |
||
Växjö Lakers HC - IF Malmö Redhawks |
Vorsaison Spiele |
6 : 3 |
05.09.19 19:00 |
||
Mountfield HK - Cardiff Devils |
Champions Hockey League Gr.H |
5 : 2 |
05.09.19 18:00 |
||
Jokerit - Ak Bars Kazan |
Continental League |
2 : 5 |
05.09.19 18:00 |
||
SKA-Varyagi - Taifun |
MHL |
5 : 4 |
05.09.19 18:00 |
||
Atlanty - MHK Krylya Sovetov |
MHL |
3 : 1 |
05.09.19 18:00 |
||
HPK - HC Skoda Plzen |
Champions Hockey League Gr.B |
1 : 2 n.V |
05.09.19 18:00 |
||
Neman Grodno - HC Dinamo-Molodechno |
Extraliga Sub-Gruppe A |
5 : 4 |
05.09.19 18:00 |
||
HC Metalurg-Zhlobin - HC Mogilev |
Extraliga Sub-Gruppe A |
0 : 2 |
05.09.19 18:00 |
||
HC Lida - Shakhter Soligorsk |
Extraliga Sub-Gruppe A |
0 : 2 |
05.09.19 18:00 |
||
MHC Kapitan - ORG Juniors Beijing |
MHL |
11 : 4 |
05.09.19 18:00 |
||
Ilves - Ässät |
Vorsaison Partien |
2 : 3 n.P |
05.09.19 17:30 |
||
Lukko - JYP |
Vorsaison Partien |
5 : 6 n.V |
05.09.19 17:30 |
||
HC 05 Banska Bystrica - EHC Red Bull München |
Champions Hockey League Gr.G |
3 : 2 n.P |
05.09.19 17:00 |
||
Chaika - Irbis Kazan |
MHL |
0 : 2 |
05.09.19 17:00 |
||
Russkie Vityazi - HC Riga |
MHL |
1 : 2 |
05.09.19 17:00 |
||
MHC Spartak - SKA-1946 |
MHL |
2 : 3 n.V |
05.09.19 16:00 |
||
Sarmaty - HC Altai Ust-Kamenogorsk |
MHL |
2 : 4 |
05.09.19 16:00 |
||
Krasnaya Armiya - Amurskie Tigry |
MHL |
1 : 2 |
05.09.19 16:00 |
||
Mamonty Yugry - Tyumensky Legion |
MHL |
3 : 1 |
05.09.19 16:00 |
||
Barys Nur-Sultan - Amur Khabarovsk |
Continental League |
3 : 2 |
05.09.19 15:30 |
||
Avto - Stalnye Lisy |
MHL |
3 : 0 |
05.09.19 15:30 |
||
Saryarka Karaganda - Rubin Tyumen |
Vysshaja Liga |
2 : 3 n.P |
05.09.19 15:00 |
||
Ladya - Snezhnye Barsy |
MHL |
7 : 4 |
05.09.19 15:00 |
||
Sibir Novosibirsk - Admiral Vladivostok |
Continental League |
5 : 1 |
05.09.19 14:30 |
||
Tolpar - Beliye Medvedi |
MHL |
5 : 1 |
05.09.19 14:00 |
||
Kuznetskie Medvedi - Sputnik Almetyevsk |
MHL |
0 : 2 |
05.09.19 13:30 |
||
MHC Dinamo St.Petersburg - Sakhalinskie Akuly |
MHL |
4 : 0 |
05.09.19 12:00 |
||
Sibirskie Snaipery - Reaktor |
MHL |
1 : 3 |
05.09.19 08:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|