Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Saint John Sea Dogs - Gatineau Olympiques |
Quebec Major Junior Hockey League |
1 : 2 n.V |
05.10.18 00:00 |
||
Cape Breton Screaming Eagles - Blainville-Boisbriand Armada |
Quebec Major Junior Hockey League |
1 : 5 |
05.10.18 00:00 |
||
S.G Cortina Hafro - HK SŽ Olimpija |
Alps Hockey League |
1 : 4 |
04.10.18 20:30 |
||
WSV Sterzing Broncos - EC Red Bull Salzburg II |
Alps Hockey League |
4 : 1 |
04.10.18 20:00 |
||
HC Pustertal Wölfe - EK Zell am See |
Alps Hockey League |
5 : 1 |
04.10.18 20:00 |
||
ZSC Lions - HC Ambri-Piotta |
NLA |
4 : 3 n.V |
04.10.18 19:45 |
||
Iserlohn Roosters - Pinguins Bremerhaven |
DEL |
4 : 2 |
04.10.18 19:30 |
||
Tibro IK - Bäcken HC |
Division 2 Region South A |
3 : 4 n.P |
04.10.18 19:00 |
||
Rögle BK - IF Malmö Redhawks |
Elitserien |
1 : 2 |
04.10.18 19:00 |
||
HV 71 - Djurgårdens IF |
Elitserien |
1 : 3 |
04.10.18 19:00 |
||
Luleå HF - Färjestad BK |
Elitserien |
3 : 0 |
04.10.18 19:00 |
||
Brynäs IF - Timrå IK |
Elitserien |
3 : 4 |
04.10.18 19:00 |
||
Linköping HC - Mora IK |
Elitserien |
7 : 4 |
04.10.18 19:00 |
||
IFK Munkförs - Åmåls SK |
Division 2 Region West B |
2 : 3 n.V |
04.10.18 19:00 |
||
Växjö Lakers HC - Frölunda HC |
Elitserien |
1 : 0 |
04.10.18 19:00 |
||
Chiefs - KuKi |
II-Divisioona Laensirannikko |
3 : 6 |
04.10.18 18:50 |
||
Dinamo St.Petersburg - Chelmet Chelyabinsk |
Vysshaja Liga |
2 : 3 n.P |
04.10.18 18:30 |
||
Spartak Moskva - Dynamo Minsk |
Continental League |
4 : 3 n.V |
04.10.18 18:30 |
||
Dynamo Moskva - Ak Bars Kazan |
Continental League |
1 : 2 |
04.10.18 18:30 |
||
Frisk Asker Elite - Lillehammer Ishockey |
Eliteserien |
3 : 4 |
04.10.18 18:30 |
||
Storhamar Elite - Stjernen Hockey Elite |
Eliteserien |
1 : 2 n.P |
04.10.18 18:30 |
||
Manglerud Star Elite - Stavanger Ishockey |
Eliteserien |
2 : 3 |
04.10.18 18:30 |
||
HC Sochi - SKA St. Petersburg |
Continental League |
1 : 3 |
04.10.18 18:30 |
||
Lokomotiv Orsha - Yastreby Pinsk |
Extraliga Sub-Gruppe B |
3 : 4 n.P |
04.10.18 18:00 |
||
Lokomotiv Yaroslavl - Torpedo Novgorod |
Continental League |
4 : 3 n.P |
04.10.18 18:00 |
||
Severstal Cherepovets - Neftekhimik Nizhnekamsk |
Continental League |
3 : 4 n.V |
04.10.18 18:00 |
||
SKA Neva - Zauralie Kurgan |
Vysshaja Liga |
4 : 2 |
04.10.18 18:00 |
||
Shakhter Soligorsk - HC Metalurg-Zhlobin |
Extraliga Sub-Gruppe A |
4 : 2 |
04.10.18 18:00 |
||
Yunost Minsk - HC Gomel |
Extraliga Sub-Gruppe A |
6 : 3 |
04.10.18 18:00 |
||
HC Dinamo-Molodechno - HC Lida |
Extraliga Sub-Gruppe A |
7 : 3 |
04.10.18 18:00 |
||
Vitryssland-U18 - HC Baranovichi |
Extraliga Sub-Gruppe B |
0 : 2 |
04.10.18 18:00 |
||
Pelicans - Sport |
SM Liga |
3 : 4 n.P |
04.10.18 17:30 |
||
HIFK - Jukurit |
SM Liga |
4 : 3 |
04.10.18 17:30 |
||
Lukko - JYP |
SM Liga |
5 : 3 |
04.10.18 17:30 |
||
Tappara - Kärpät |
SM Liga |
2 : 4 |
04.10.18 17:30 |
||
Neftyanik Almetievsk - Izhstal Izhevsk |
Vysshaja Liga |
4 : 2 |
04.10.18 17:30 |
||
HK Orange 20 - HC 05 Banska Bystrica |
Extra Liga |
1 : 3 |
04.10.18 17:00 |
||
Ladia - HC Altai Ust-Kamenogorsk |
MHL |
7 : 2 |
04.10.18 16:30 |
||
Toros Neftekamsk - Molot Prikamie Perm |
Vysshaja Liga |
6 : 2 |
04.10.18 16:00 |
||
Irbis Kazan - Snezhnye Barsy |
MHL |
4 : 3 |
04.10.18 16:00 |
||
Metallurg Novokuznetsk - ORG Beijing |
Vysshaja Liga |
9 : 0 |
04.10.18 14:00 |
||
San Jose Sharks - Anaheim Ducks |
NHL |
2 : 5 |
04.10.18 04:30 |
||
Kelowna Rockets - Vancouver Giants |
Western Hockey League |
0 : 5 |
04.10.18 04:05 |
||
Vancouver Canucks - Calgary Flames |
NHL |
5 : 2 |
04.10.18 04:00 |
||
Kamloops Blazers - Portland Winterhawks |
Western Hockey League |
3 : 7 |
04.10.18 04:00 |
||
Medicine Hat Tigers - Prince Albert Raiders |
Western Hockey League |
1 : 5 |
04.10.18 03:00 |
||
Edmonton Oil Kings - Saskatoon Blades |
Western Hockey League |
3 : 5 |
04.10.18 03:00 |
||
Washington Capitals - Boston Bruins |
NHL |
7 : 0 |
04.10.18 01:30 |
||
Rimouski Oceanic - Charlottetown Islanders |
Quebec Major Junior Hockey League |
4 : 2 |
04.10.18 01:30 |
||
Chicoutimi Saguenéens - Sherbrooke Phoenix |
Quebec Major Junior Hockey League |
5 : 0 |
04.10.18 01:30 |
||
Toronto Maple Leafs - Montreal Canadiens |
NHL |
3 : 2 n.V |
04.10.18 01:00 |
||
Quebec Remparts - Halifax Mooseheads |
Quebec Major Junior Hockey League |
6 : 2 |
04.10.18 01:00 |
||
Victoriaville Tigres - Drummondville Voltigeurs |
Quebec Major Junior Hockey League |
1 : 3 |
04.10.18 01:00 |
||
Val-d`Or Foreurs - Rouyn-Noranda Huskies |
Quebec Major Junior Hockey League |
2 : 5 |
04.10.18 01:00 |
||
Owen Sound Attack - Sarnia Sting |
Ontario Hockey League |
5 : 2 |
04.10.18 01:00 |
||
North Bay Battalion - Ottawa 67`s |
Ontario Hockey League |
4 : 3 |
04.10.18 01:00 |
||
Flint Firebirds - Saginaw Spirit |
Ontario Hockey League |
2 : 6 |
04.10.18 01:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|