Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Drummondville Voltigeurs - Charlottetown Islanders |
Quebec Major Junior Hockey League |
1 : 4 |
04.11.21 00:00 |
||
Baie-Comeau Drakkar - Moncton Wildcats |
Quebec Major Junior Hockey League |
4 : 5 n.P |
04.11.21 00:00 |
||
Kingston Frontenacs - Mississauga Steelheads |
Ontario Hockey League |
2 : 3 n.V |
04.11.21 00:00 |
||
Flint Firebirds - Windsor Spitfires |
Ontario Hockey League |
2 : 6 |
04.11.21 00:00 |
||
Sheffield Steelers - Fife Flyers |
Elite League |
6 : 0 |
03.11.21 20:30 |
||
Mechelen Whales - Future Golden Sharks |
Division 1 |
7 : 2 |
03.11.21 20:05 |
||
Vindelns HF - Umeå Kings HC |
Division 2 Region North B |
5 : 7 |
03.11.21 19:30 |
||
Clemensnäs HC - SK Lejon |
Division 2 Region North B |
4 : 1 |
03.11.21 19:30 |
||
Bolidens FFI - Umeå Dragons HC |
Division 2 Region North B |
7 : 2 |
03.11.21 19:30 |
||
Adler Mannheim - Iserlohn Roosters |
DEL |
6 : 1 |
03.11.21 19:30 |
||
Pinguins Bremerhaven - EHC Red Bull München |
DEL |
6 : 4 |
03.11.21 19:30 |
||
Bietigheim Steelers - Nurnberg Ice Tigers |
DEL |
1 : 2 |
03.11.21 19:30 |
||
Lørenskog Elite - Hasle/Løren IL |
Division 1 |
8 : 1 |
03.11.21 19:00 |
||
IF Sundsvall Hockey - Östersunds IK |
Division 1 Norra |
2 : 1 n.V |
03.11.21 19:00 |
||
Kalix HC - Piteå HC |
Division 1 Norra |
3 : 4 n.P |
03.11.21 19:00 |
||
Vännäs HC - Tegs SK Hockey |
Division 1 Norra |
2 : 6 |
03.11.21 19:00 |
||
Nybro Vikings IF - Halmstad Hammers HC |
HockeyEttan Soedra |
2 : 1 |
03.11.21 19:00 |
||
Kalmar HC - Karlskrona HK |
HockeyEttan Soedra |
2 : 0 |
03.11.21 19:00 |
||
Hanhals IF - Vimmerby HC |
HockeyEttan Soedra |
1 : 7 |
03.11.21 19:00 |
||
Mörrums GoIS IK - Kallinge-Ronneby IF |
HockeyEttan Soedra |
2 : 1 n.P |
03.11.21 19:00 |
||
Tranås AIF - HC Dalen |
HockeyEttan Soedra |
2 : 1 |
03.11.21 19:00 |
||
Nyköpings SK - Borlänge HF |
HockeyEttan Vaestra |
1 : 5 |
03.11.21 19:00 |
||
Skövde IK - Kumla HC |
HockeyEttan Vaestra |
3 : 2 n.P |
03.11.21 19:00 |
||
Lindlövens IF - Köping HC |
HockeyEttan Vaestra |
4 : 2 |
03.11.21 19:00 |
||
Forshaga IF - Mariestad BoIS HC |
HockeyEttan Vaestra |
2 : 3 |
03.11.21 19:00 |
||
Surahammars IF - Eskilstuna Linden Hockey |
HockeyEttan Vaestra |
2 : 1 n.V |
03.11.21 19:00 |
||
Hanvikens SK - Segeltorps IF |
HockeyEttan Oestra |
4 : 2 |
03.11.21 19:00 |
||
Huddinge IK - Stromsbro IF |
HockeyEttan Oestra |
2 : 1 |
03.11.21 19:00 |
||
Enköpings SK HK - IF Vallentuna BK |
HockeyEttan Oestra |
5 : 3 |
03.11.21 19:00 |
||
Wings HC Arlanda - Väsby IK HK |
HockeyEttan Oestra |
2 : 5 |
03.11.21 19:00 |
||
Grums IK - IFK Munkfors |
Division 2 Region West B |
2 : 3 |
03.11.21 19:00 |
||
IFK Hallsberg - Arvika HC |
Division 2 Region West B |
4 : 7 |
03.11.21 19:00 |
||
Kiruna City HF - Malmbergets AIF |
Division 2 Region North A |
2 : 8 |
03.11.21 19:00 |
||
Stenungsund HF - Kungälvs IK |
Division 2 Region South A |
2 : 6 |
03.11.21 19:00 |
||
Bäcken HC - Hisingens IK |
Division 2 Region South A |
2 : 3 n.P |
03.11.21 19:00 |
||
Töreboda HF - Gislaveds SK |
Division 2 Region South B |
4 : 3 |
03.11.21 19:00 |
||
IK Guts Finspång - Ulricehamns IF |
Division 2 Region South B |
3 : 2 |
03.11.21 19:00 |
||
IF Mölndal Hockey - Vänersborgs HC |
Division 2 Region South A |
5 : 4 |
03.11.21 19:00 |
||
Trollhättans HC - Grästorps IK |
Division 2 Region South A |
2 : 12 |
03.11.21 19:00 |
||
Mjölby HC - Nässjö HC |
Division 2 Region South B |
1 : 4 |
03.11.21 19:00 |
||
Esbjerg Energy - Frederikshavn White Hawks |
SuperBest Ligaen |
1 : 2 n.V |
03.11.21 19:00 |
||
Nittorps IK - Borås HC |
Division 2 Region South B |
0 : 5 |
03.11.21 19:00 |
||
Rögle BK-U20 - HV 71-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
2 : 0 |
03.11.21 19:00 |
||
Koovee(Y) - HPK(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
3 : 2 |
03.11.21 18:15 |
||
SK Trhači Kadaň - VHK Vsetin |
Division 1 |
1 : 6 |
03.11.21 18:00 |
||
SC Kolin - HC ZUBR Prerov |
Division 1 |
0 : 7 |
03.11.21 18:00 |
||
LHK Jestrabi Prostejov - HC Baník Sokolov |
Division 1 |
3 : 4 n.V |
03.11.21 18:00 |
||
Hokej Šumperk 2003 - HC RT TORAX Poruba 2011 |
Division 1 |
6 : 5 n.V |
03.11.21 18:00 |
||
HC Slovan Usti nad Labem - SK Horacka Slavia Trebic |
Division 1 |
4 : 3 |
03.11.21 18:00 |
||
HK ‘95 Považská Bystrica - MHC Mountfield Martin |
1. Liga |
3 : 4 |
03.11.21 18:00 |
||
HK Levice - HK Indian Žiar nad Hronom |
1. Liga |
5 : 3 |
03.11.21 18:00 |
||
HK Brezno - MHK Dubnica nad Váhom |
1. Liga |
1 : 3 |
03.11.21 18:00 |
||
Sport(dam) - Kuortane(dam) |
Naisten SM Sarja |
0 : 7 |
03.11.21 17:45 |
||
Ässät - Tappara |
SM Liga |
1 : 2 n.P |
03.11.21 17:30 |
||
Kärpät(Y) - Ilves(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
6 : 1 |
03.11.21 17:30 |
||
MsHK Zilina - Blue Wings Bratislava |
1. Liga |
4 : 3 n.P |
03.11.21 17:30 |
||
HK Trnava - HC Topolcany |
1. Liga |
3 : 4 n.V |
03.11.21 17:30 |
||
HC Benatky nad Jizerou - HC Vrchlabi |
Division 1 |
2 : 3 n.V |
03.11.21 17:30 |
||
HC AZ Havirov 2010 - HC Slavia Praha |
Division 1 |
2 : 4 |
03.11.21 17:30 |
||
TPS - Sport |
SM Liga |
2 : 3 |
03.11.21 17:30 |
||
KalPa - SaiPa |
SM Liga |
2 : 1 n.P |
03.11.21 17:30 |
||
JYP - Ilves |
SM Liga |
3 : 6 |
03.11.21 17:30 |
||
Jukurit - Lukko |
SM Liga |
4 : 2 |
03.11.21 17:30 |
||
HC Sochi - HC Red Star Kunlun |
Continental League |
1 : 3 |
03.11.21 17:30 |
||
Neman Grodno - HC Brest |
Extraliga |
2 : 3 |
03.11.21 17:00 |
||
HC Dinamo-Molodechno - Yunost Minsk |
Extraliga |
2 : 3 n.P |
03.11.21 17:00 |
||
HK Skalica - HC 19 Humenné |
1. Liga |
5 : 3 |
03.11.21 17:00 |
||
Neftekhimik Nizhnekamsk - Avangard Omsk |
Continental League |
2 : 1 n.V |
03.11.21 17:00 |
||
HC Lida - Shakhter Soligorsk |
Extraliga |
1 : 5 |
03.11.21 16:45 |
||
HC Khimik - Dinamo St.Petersburg |
Vysshaja Liga |
2 : 3 |
03.11.21 16:30 |
||
Yugra Khanty-Mansiysk - HC Bars |
Vysshaja Liga |
4 : 1 |
03.11.21 15:00 |
||
Rubin Tyumen - Dizel Penza |
Vysshaja Liga |
1 : 2 n.V |
03.11.21 15:00 |
||
Salavat Yulaev Ufa - Amur Khabarovsk |
Continental League |
3 : 2 |
03.11.21 15:00 |
||
Barys Nur-Sultan - Jokerit |
Continental League |
1 : 4 |
03.11.21 14:30 |
||
Omskie Yastreby - Buran Voronezh |
Vysshaja Liga |
4 : 2 |
03.11.21 14:00 |
||
Metallurg Novokuznetsk - HC Tambov |
Vysshaja Liga |
6 : 4 |
03.11.21 12:00 |
||
HC Riga - MHC Dinamo St.Petersburg |
MHL |
6 : 3 |
03.11.21 12:00 |
||
Traktor Chel - Admiral Vladivostok |
Continental League |
6 : 1 |
03.11.21 12:00 |
||
San Jose Sharks - Buffalo Sabres |
NHL |
5 : 3 |
03.11.21 03:30 |
||
Vancouver Canucks - New York Rangers |
NHL |
3 : 2 n.V |
03.11.21 03:00 |
||
Anaheim Ducks - New Jersey Devils |
NHL |
4 : 0 |
03.11.21 03:00 |
||
Colorado Eagles - Texas Stars |
AHL |
2 : 1 |
03.11.21 02:05 |
||
Edmonton Oil Kings - Lethbridge Hurricanes |
Western Hockey League |
7 : 0 |
03.11.21 02:00 |
||
Calgary Flames - Nashville Predators |
NHL |
2 : 3 n.V |
03.11.21 02:00 |
||
Winnipeg Jets - Dallas Stars |
NHL |
4 : 3 n.P |
03.11.21 01:00 |
||
Minnesota Wild - Ottawa Senators |
NHL |
5 : 4 n.V |
03.11.21 01:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|