Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Detroit Red Wings - Pittsburgh Penguins |
NHL Pre Season |
2 : 5 |
03.10.10 23:00 |
||
Leuven IHC - Herentals Hyc |
Nationalliga 2 |
5 : 2 |
03.10.10 20:15 |
||
EHC München - Grizzly Adams Wolfsburg |
DEL |
1 : 3 |
03.10.10 19:05 |
||
Hannover Indians - EVR Tower Stars |
2.Bundesliga |
0 : 5 |
03.10.10 19:00 |
||
Edinburgh Capitals - Coventry Blaze |
Elite League |
4 : 6 |
03.10.10 19:00 |
||
BK Mlada Boleslav - HC Sparta Praha |
Extraliga |
5 : 0 |
03.10.10 19:00 |
||
Washington Capitals - Nashville Predators |
NHL Pre Season |
0 : 3 |
03.10.10 18:30 |
||
Hull Stingrays - Cardiff Devils |
Elite League |
3 : 3 |
03.10.10 18:30 |
||
Comarch Cracovia - Ciarko KH Sanok |
PLH |
5 : 3 |
03.10.10 18:30 |
||
Wölfe Freiburg - Lausitzer Füchse |
2.Bundesliga |
5 : 1 |
03.10.10 18:30 |
||
Straubing Tigers - Kölner Haie |
DEL |
3 : 4 n.V |
03.10.10 18:30 |
||
Krefeld Pinguine - Eisbären Berlin |
DEL |
4 : 3 n.P |
03.10.10 18:30 |
||
ERC Ingolstadt - DEG Metro Stars |
DEL |
2 : 4 |
03.10.10 18:30 |
||
Augsburger Panther - Hannover Scorpions |
DEL |
5 : 7 |
03.10.10 18:30 |
||
IFK Kumla IK - Mjölby HC |
Division 1 E |
2 : 3 |
03.10.10 18:30 |
||
Newcastle Vipers - Braehead Clan |
Elite League |
4 : 3 |
03.10.10 18:00 |
||
HC 46 Bardejov - HK Trebisov |
1. Liga |
2 : 3 n.V |
03.10.10 18:00 |
||
SC Bietigheim Steelers - ESV Kaufbeuren |
2.Bundesliga |
3 : 4 n.P |
03.10.10 18:00 |
||
Dresdner Eislöwen - SERC Wild Wings |
2.Bundesliga |
4 : 6 |
03.10.10 18:00 |
||
Landshut Cannibals - Fischtown Pinguins |
2.Bundesliga |
5 : 6 |
03.10.10 18:00 |
||
Ferencváros-ESMTK - Sapa Fehérvár AV19 |
MOL Liga |
6 : 4 |
03.10.10 18:00 |
||
Miskolci JJSE - Dab.Docler |
MOL Liga |
6 : 3 |
03.10.10 18:00 |
||
Steaua Bucuresti - ASC Corona Brasov |
MOL Liga |
3 : 2 n.P |
03.10.10 18:00 |
||
Belfast Giants - Nottingham Panthers |
Elite League |
5 : 3 |
03.10.10 18:00 |
||
HC Moeller Pardubice - HC Lasselsberger Plzen |
Extraliga |
2 : 3 n.P |
03.10.10 18:00 |
||
HDD ZM Olimpija - Alba Volan Fevita |
EHL |
3 : 2 |
03.10.10 18:00 |
||
Salzburg - EC VSV |
EHL |
4 : 5 |
03.10.10 18:00 |
||
EC KAC - Graz 99ers |
EHL |
3 : 4 n.P |
03.10.10 18:00 |
||
Linz - Vienna Capitals |
EHL |
0 : 1 |
03.10.10 18:00 |
||
HK Acroni Jesenice - KHL Medvescak Zagreb |
EHL |
3 : 2 |
03.10.10 18:00 |
||
HC Slovan Bratislava - MsHK Zilina |
Extra Liga |
7 : 2 |
03.10.10 17:30 |
||
HC Kosice - HK SKP Poprad |
Extra Liga |
3 : 1 |
03.10.10 17:30 |
||
Bp. Stars - SC Csíkszereda |
MOL Liga |
1 : 2 n.V |
03.10.10 17:30 |
||
Energa Stoczniowiec - TH Unia Oswiecim |
PLH |
0 : 5 |
03.10.10 17:00 |
||
Zaglebie Sosnowiec - JKH GKS Jastrzebie |
PLH |
3 : 2 |
03.10.10 17:00 |
||
GKS Tychy - Akuna Naprzod Janow |
PLH |
8 : 1 |
03.10.10 17:00 |
||
Wojas Podhale - KTH Krynica |
PLH |
3 : 5 |
03.10.10 17:00 |
||
Dukla Trencin - MHC Mountfield Martin |
Extra Liga |
3 : 5 |
03.10.10 17:00 |
||
HK 36 Skalica - HKM Zvolen |
Extra Liga |
4 : 3 n.P |
03.10.10 17:00 |
||
HC 05 Banska Bystrica - HK Nitra |
Extra Liga |
7 : 2 |
03.10.10 17:00 |
||
HC Presov 07 s.r.o. - MHk 32 L. Mikulas |
1. Liga |
1 : 2 |
03.10.10 17:00 |
||
MHK Dolny Kubin - HC Dukla Senica |
1. Liga |
8 : 2 |
03.10.10 17:00 |
||
Spisská Nová Ves - HC 07 Detva |
1. Liga |
8 : 3 |
03.10.10 17:00 |
||
SHK 37 Piestany, s.r.o. - HK 95 Pov. Bystrica |
1. Liga |
3 : 2 |
03.10.10 17:00 |
||
HK Trnava - HC Topolcany |
1. Liga |
4 : 5 |
03.10.10 17:00 |
||
HK Brezno - HK Dukla Michalovce |
1. Liga |
3 : 9 |
03.10.10 17:00 |
||
Eispiraten Crimmitschau - SB Rosenheim |
2.Bundesliga |
3 : 1 |
03.10.10 17:00 |
||
Sheffield Steelers - Dundee Stars |
Elite League |
4 : 2 |
03.10.10 17:00 |
||
RI Okna Zlin - HC Litvinov |
Extraliga |
10 : 2 |
03.10.10 17:00 |
||
HC Ocelari Trinec - HC Mountfield |
Extraliga |
3 : 2 n.V |
03.10.10 17:00 |
||
HC Kometa Brno - Bili Tygri Liberec |
Extraliga |
2 : 1 |
03.10.10 17:00 |
||
Manglerud Star - Storhamar |
Eliteserien |
6 : 1 |
03.10.10 17:00 |
||
Lillehammer - Vålerenga |
Eliteserien |
4 : 1 |
03.10.10 17:00 |
||
HC Geus Okna Kladno - HC Vitkovice Steel |
Extraliga |
3 : 5 |
03.10.10 16:40 |
||
Nacka HK - Väsby IK HK |
Division 1 D |
6 : 2 |
03.10.10 16:00 |
||
Järfälla HC - Huddinge IK |
Division 1 D |
1 : 6 |
03.10.10 16:00 |
||
Botkyrka HC - IF Vallentuna BK |
Division 1 D |
7 : 4 |
03.10.10 16:00 |
||
Segeltorps IF - Ormsta HC |
Dam Riksserien |
6 : 3 |
03.10.10 16:00 |
||
Nybro Vikings IF - Mörrums GoIS IK |
Division 1 F |
3 : 2 n.P |
03.10.10 16:00 |
||
Olofströms IK - IK Pantern |
Division 1 F |
3 : 2 |
03.10.10 16:00 |
||
Kristianstads IK - Kungälvs IK |
Division 1 F |
5 : 0 |
03.10.10 16:00 |
||
Västerviks IK - Gislaveds SK |
Division 1 F |
6 : 2 |
03.10.10 16:00 |
||
Mariestad BoIS HC - Sunne IK |
Division 1 E |
6 : 4 |
03.10.10 16:00 |
||
HC Vita Hästen - Grästorps IK |
Division 1 E |
8 : 2 |
03.10.10 16:00 |
||
Skövde IK - Skåre BK |
Division 1 E |
4 : 2 |
03.10.10 16:00 |
||
Tranås AIF IF - IFK Munkfors |
Division 1 E |
4 : 0 |
03.10.10 16:00 |
||
Borlänge HF - IFK Arboga IK |
Division 1 C |
2 : 3 |
03.10.10 16:00 |
||
Enköpings SK - Tierps Hockey |
Division 1 C |
7 : 0 |
03.10.10 16:00 |
||
Valbo HC - Lindlövens IF |
Division 1 C |
5 : 4 |
03.10.10 16:00 |
||
Surahammars IF - IFK Ore |
Division 1 C |
5 : 3 |
03.10.10 16:00 |
||
Falu IF - Hedemora SK |
Division 1 C |
2 : 3 |
03.10.10 16:00 |
||
Kramfors-Alliansen - Östersund/Brunflo IF |
Division 1 B |
1 : 8 |
03.10.10 16:00 |
||
Sollefteå HK - Hudiksvalls HC |
Division 1 B |
4 : 2 |
03.10.10 16:00 |
||
Kalix Ungdoms HC - Piteå HC |
Division 1 A |
3 : 7 |
03.10.10 16:00 |
||
Bodens HF - Tegs SK |
Division 1 A |
5 : 4 n.V |
03.10.10 16:00 |
||
IF Björklöven - Luleå Rebels HC |
Division 1 A |
4 : 0 |
03.10.10 16:00 |
||
Clemensnäs HC - Asplöven HC |
Division 1 A |
3 : 6 |
03.10.10 16:00 |
||
MHK Krylya Sovetov - Serebrjanye Lvy |
MHL |
3 : 2 |
03.10.10 15:00 |
||
Neftyanik Almetievsk - Kristall Saratov |
Vysshaja Liga |
6 : 2 |
03.10.10 15:00 |
||
Ariada-Akpars Volzhsk - Lada Togliatti |
Vysshaja Liga |
4 : 2 |
03.10.10 15:00 |
||
Krylya Sovetov - HK Ryazan |
Vysshaja Liga |
3 : 1 |
03.10.10 15:00 |
||
Spartak Moskva - Dynamo Riga |
Continental League |
3 : 2 |
03.10.10 15:00 |
||
Neftekhimik Nizhnekamsk - Salavat Yulaev Ufa |
Continental League |
3 : 4 |
03.10.10 15:00 |
||
Wings HC Arlanda - Visby/Roma HK |
Division 1 D |
2 : 3 n.P |
03.10.10 15:00 |
||
HC Slavia Praha - HC Energie Karlovy Vary |
Extraliga |
1 : 2 |
03.10.10 15:00 |
||
Iserlohn Roosters - Hamburg Freezers |
DEL |
7 : 3 |
03.10.10 14:30 |
||
Ak Bars Kazan - Metallurg Magnitogorsk |
Continental League |
2 : 3 |
03.10.10 14:00 |
||
Brynäs IF - MODO Hockey |
Dam Riksserien |
1 : 4 |
03.10.10 14:00 |
||
Linkopings HC - AIK IF |
Dam Riksserien |
3 : 1 |
03.10.10 13:30 |
||
Avtomobilist Yekaterinburg - Traktor Chel |
Continental League |
4 : 1 |
03.10.10 13:00 |
||
Barys Astana - CSKA Moskva |
Continental League |
2 : 6 |
03.10.10 13:00 |
||
Eindhoven Vikings - Atomic Moose |
Nationalliga 2 |
8 : 3 |
03.10.10 12:30 |
||
SMScredit - SC Energija |
Virsliga |
4 : 3 n.V |
03.10.10 12:00 |
||
Shakhter Soligorsk - Neman Grodno |
Extraliga |
5 : 4 n.V |
03.10.10 12:00 |
||
Shinnik Bobruisk - Liepayas Metalurgs |
Extraliga |
2 : 3 n.V |
03.10.10 12:00 |
||
Metalurg-Zhlobin - Yunost Minsk |
Extraliga |
1 : 2 |
03.10.10 12:00 |
||
HC Vitebsk - HC Gomel |
Extraliga |
7 : 6 n.V |
03.10.10 12:00 |
||
Khimvolokno-Mogilev - HC Brest |
Extraliga |
3 : 5 |
03.10.10 12:00 |
||
Khimik-SKA Novopolotsk - Sokol Kyiv |
Extraliga |
1 : 2 n.P |
03.10.10 12:00 |
||
Avangard Omsk - Dynamo Minsk |
Continental League |
4 : 2 |
03.10.10 12:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|