Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
EHC Bayreuth - Eispiraten Crimmitschau |
2.Bundesliga |
4 : 5 |
02.10.19 20:00 |
||
Ravensburg Towerstars - EHC Freiburg |
2.Bundesliga |
2 : 4 |
02.10.19 20:00 |
||
Heilbronner Falken - Löwen Frankfurt |
2.Bundesliga |
4 : 1 |
02.10.19 20:00 |
||
HC Thurgau - HC Ajoie |
NLB |
3 : 2 |
02.10.19 19:45 |
||
EVZ Academy Zug - Sierre-Anniviers |
NLB |
3 : 2 |
02.10.19 19:45 |
||
Lausanne HC - SC Rapperswil-Jona Lakers |
NLA |
4 : 1 |
02.10.19 19:45 |
||
EC Bad Nauheim - ESV Kaufbeuren |
2.Bundesliga |
4 : 2 |
02.10.19 19:30 |
||
Lausitzer Füchse - EVL Landshut Eishockey |
2.Bundesliga |
4 : 5 n.V |
02.10.19 19:30 |
||
EC Kassel Huskies - Bietigheim Steelers |
2.Bundesliga |
10 : 2 |
02.10.19 19:30 |
||
Dresdner Eislöwen - Tölzer Löwen |
2.Bundesliga |
0 : 4 |
02.10.19 19:30 |
||
Düsseldorfer EG - Adler Mannheim |
DEL |
5 : 4 n.P |
02.10.19 19:30 |
||
Augsburger Panther - ERC Ingolstadt |
DEL |
2 : 3 |
02.10.19 19:30 |
||
Schwenninger Wild Wings - EHC Red Bull München |
DEL |
2 : 4 |
02.10.19 19:30 |
||
Pinguins Bremerhaven - Kölner Haie |
DEL |
4 : 3 |
02.10.19 19:30 |
||
Iserlohn Roosters - Eisbären Berlin |
DEL |
3 : 1 |
02.10.19 19:30 |
||
Nurnberg Ice Tigers - Krefeld Pinguine |
DEL |
4 : 2 |
02.10.19 19:30 |
||
Grizzly Adams Wolfsburg - Straubing Tigers |
DEL |
1 : 3 |
02.10.19 19:30 |
||
Växjö Lakers HC-U20 - Frölunda HC-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
3 : 5 |
02.10.19 19:00 |
||
Örnsköldsvik HF - Tegs SK |
Division 1 Norra |
3 : 7 |
02.10.19 19:00 |
||
Piteå HC - SK Lejon |
Division 1 Norra |
5 : 2 |
02.10.19 19:00 |
||
Kiruna IF - Bodens HF |
Division 1 Norra |
3 : 2 n.P |
02.10.19 19:00 |
||
IF Troja/Ljungby - Kalmar HC |
HockeyEttan Soedra |
3 : 2 n.V |
02.10.19 19:00 |
||
HV 71-U20 - IF Malmö Redhawks-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
4 : 3 |
02.10.19 19:00 |
||
HC Dalen - Halmstad Hammers HC |
HockeyEttan Soedra |
4 : 3 n.V |
02.10.19 19:00 |
||
Hanhals IF - Vimmerby HC |
HockeyEttan Soedra |
2 : 3 |
02.10.19 19:00 |
||
Kallinge-Ronneby IF - Nybro Vikings IF |
HockeyEttan Soedra |
1 : 2 n.V |
02.10.19 19:00 |
||
Tyringe SoSS - Mörrums GoIS IK |
HockeyEttan Soedra |
1 : 6 |
02.10.19 19:00 |
||
Tranås AIF - Borås HC |
HockeyEttan Soedra |
5 : 4 |
02.10.19 19:00 |
||
Osby IK - Boro/Vetlanda HC |
Division 2 Region South B |
3 : 2 |
02.10.19 19:00 |
||
HA 74 Sävsjö - Värnamo GIK |
Division 2 Region South B |
3 : 2 |
02.10.19 19:00 |
||
Olofströms IK - Jonstorps IF IshF |
Division 2 Region South B |
2 : 3 |
02.10.19 19:00 |
||
Nässjö HC - Trelleborgs IF |
Division 2 Region South B |
3 : 5 |
02.10.19 19:00 |
||
Mjölby HC - Sölvesborgs IK |
Division 2 Region South B |
4 : 0 |
02.10.19 19:00 |
||
IK Guts Finspång - Alvesta SK |
Division 2 Region South B |
0 : 1 |
02.10.19 19:00 |
||
Grästorps IK - Töreboda HF |
Division 2 Region South A |
9 : 1 |
02.10.19 19:00 |
||
Kungälvs IK - Trollhättans HC |
Division 2 Region South A |
2 : 6 |
02.10.19 19:00 |
||
IF Mölndal Hockey - Bäcken HC |
Division 2 Region South A |
6 : 4 |
02.10.19 19:00 |
||
Vänersborgs HC - Stenungsund HF |
Division 2 Region South A |
5 : 1 |
02.10.19 19:00 |
||
Ulricehamns IF - Hisingens IK |
Division 2 Region South A |
2 : 3 |
02.10.19 19:00 |
||
Väsby IK HK - Stromsbro IF |
HockeyEttan Oestra |
6 : 2 |
02.10.19 19:00 |
||
Hammarby IF - Wings HC Arlanda |
HockeyEttan Oestra |
1 : 4 |
02.10.19 19:00 |
||
IF Vallentuna BK - Sollentuna HC |
HockeyEttan Oestra |
2 : 3 |
02.10.19 19:00 |
||
Huddinge IK - Hudiksvalls HC |
HockeyEttan Oestra |
2 : 3 |
02.10.19 19:00 |
||
Lindlövens IF - Nyköpings SK |
HockeyEttan Vaestra |
3 : 2 |
02.10.19 19:00 |
||
Skövde IK - Köping HC |
HockeyEttan Vaestra |
6 : 2 |
02.10.19 19:00 |
||
Malungs IF - Forshaga IF |
HockeyEttan Vaestra |
3 : 2 n.P |
02.10.19 19:00 |
||
Kumla HC - Eskilstuna Linden Hockey |
HockeyEttan Vaestra |
3 : 2 |
02.10.19 19:00 |
||
Gjøvik Hockey - Comet Halden Elite |
Division 1 |
1 : 5 |
02.10.19 19:00 |
||
Furuset IF - Lørenskog Elite |
Division 1 |
4 : 6 |
02.10.19 19:00 |
||
Enköpings SK HK - Segeltorps IF |
HockeyEttan Oestra |
3 : 4 n.P |
02.10.19 19:00 |
||
Borlänge HF - Surahammars IF |
HockeyEttan Vaestra |
4 : 2 |
02.10.19 19:00 |
||
Västervik IK - Tingsryds AIF |
Hockey Allsvenskan |
3 : 5 |
02.10.19 19:00 |
||
Mora IK - Kristianstads IK |
Hockey Allsvenskan |
3 : 2 |
02.10.19 19:00 |
||
Timrå IK - MODO Hockey |
Hockey Allsvenskan |
3 : 2 |
02.10.19 19:00 |
||
Karlskrona HK - Västerås IK |
Hockey Allsvenskan |
4 : 3 n.V |
02.10.19 19:00 |
||
AIK - BIK Karlskoga |
Hockey Allsvenskan |
1 : 6 |
02.10.19 19:00 |
||
IF Björklöven - HC Vita Hästen |
Hockey Allsvenskan |
2 : 1 |
02.10.19 19:00 |
||
Södertälje SK - Almtuna IS |
Hockey Allsvenskan |
1 : 2 |
02.10.19 19:00 |
||
SønderjyskE - Frederikshavn White Hawks |
SuperBest Ligaen |
1 : 3 |
02.10.19 19:00 |
||
Lotos PKH Gdańsk - Kadra PZHL U23 |
PLH |
6 : 1 |
02.10.19 18:30 |
||
Dynamo Moskva - Severstal Cherepovets |
Continental League |
1 : 2 n.P |
02.10.19 18:30 |
||
Debreceni EAC - FTC-Telecom |
MOL Liga |
2 : 3 n.V |
02.10.19 18:30 |
||
Titans - UTE |
MOL Liga |
6 : 3 |
02.10.19 18:30 |
||
HC Bratislava - MHC Mountfield Martin |
1. Liga |
5 : 3 |
02.10.19 18:30 |
||
HK Zemgale/LLU - HK Liepaja |
Virsliga |
4 : 5 |
02.10.19 18:30 |
||
Ringerike IHK - Tønsberg Elite |
Division 1 |
13 : 3 |
02.10.19 18:30 |
||
Dynamo Riga - Avangard Omsk |
Continental League |
0 : 7 |
02.10.19 18:30 |
||
HK Mogo - HK Dinaburga Daugavpils |
Virsliga |
10 : 3 |
02.10.19 18:15 |
||
Pinskiye yastreby - Vitryssland-U20 |
Extraliga Sub-Gruppe B |
2 : 1 n.P |
02.10.19 18:00 |
||
K-Ahma - Kisa-Eagles |
II-Divisioona Haeme |
1 : 4 |
02.10.19 18:00 |
||
HC ZUBR Prerov - HC Stadion Litomerice |
Division 1 |
5 : 2 |
02.10.19 18:00 |
||
LHK Jestrabi Prostejov - SK Horacka Slavia Trebic |
Division 1 |
1 : 2 n.P |
02.10.19 18:00 |
||
HK Levice - HC Topolcany |
1. Liga |
2 : 3 |
02.10.19 18:00 |
||
HC RT TORAX Poruba 2011 - HC Dukla Jihlava |
Division 1 |
2 : 1 |
02.10.19 18:00 |
||
HC Baník Sokolov - SK Trhači Kadaň |
Division 1 |
8 : 3 |
02.10.19 18:00 |
||
HC Brest - Vitryssland-U18 |
Extraliga Sub-Gruppe B |
5 : 4 |
02.10.19 18:00 |
||
Ak Bars Kazan - SKA St. Petersburg |
Continental League |
2 : 1 |
02.10.19 18:00 |
||
HC Frydek Mistek - HC Benatky nad Jizerou |
Division 1 |
5 : 3 |
02.10.19 18:00 |
||
Esbjerg Energy - Aalborg Pirates |
SuperBest Ligaen |
2 : 3 n.P |
02.10.19 18:00 |
||
HC Vitebsk - HC Bobruisk |
Extraliga Sub-Gruppe B |
2 : 0 |
02.10.19 18:00 |
||
HK Kurbads - HS Riga |
Virsliga |
9 : 4 |
02.10.19 18:00 |
||
Khimik-SKA Novopolotsk - Lokomotiv Orsha |
Extraliga Sub-Gruppe B |
0 : 1 |
02.10.19 18:00 |
||
Neftekhimik Nizhnekamsk - Jokerit |
Continental League |
1 : 2 |
02.10.19 18:00 |
||
MsHK Zilina - MHK Dubnica nad Váhom |
1. Liga |
2 : 5 |
02.10.19 18:00 |
||
Pirati Chomutov - CEZ Motor Ceske Budejovice |
Division 1 |
1 : 4 |
02.10.19 17:30 |
||
HK Trnava - Spisska Nova Ves |
1. Liga |
3 : 6 |
02.10.19 17:30 |
||
Kiekko-Pojat - SaPKo |
Mestis |
4 : 5 |
02.10.19 17:30 |
||
TPS(Y) - TUTO Hockey(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
8 : 1 |
02.10.19 17:30 |
||
PYRY - Kiekko-Espoo |
Suomi-Sarja |
5 : 3 |
02.10.19 17:30 |
||
HC Giants - Hunters |
Suomi-Sarja |
7 : 5 |
02.10.19 17:30 |
||
FPS - Haukat |
Suomi-Sarja |
9 : 1 |
02.10.19 17:30 |
||
Jukurit - TPS |
SM Liga |
2 : 1 |
02.10.19 17:30 |
||
TUTO Hockey - Hermes |
Mestis |
6 : 4 |
02.10.19 17:30 |
||
KooKoo - SaiPa |
SM Liga |
2 : 1 n.V |
02.10.19 17:30 |
||
KOOVEE - K-Vantaa |
Mestis |
6 : 3 |
02.10.19 17:30 |
||
Neftyanik Almetievsk - Dynamo Moscow Region |
Vysshaja Liga |
2 : 0 |
02.10.19 17:30 |
||
Pelicans - Ilves |
SM Liga |
2 : 7 |
02.10.19 17:30 |
||
HPK - JYP |
SM Liga |
2 : 1 |
02.10.19 17:30 |
||
HK Skalica - HK ‘95 Považská Bystrica |
1. Liga |
10 : 1 |
02.10.19 17:00 |
||
Izhstal Izhevsk - SKA Neva |
Vysshaja Liga |
1 : 6 |
02.10.19 17:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|