Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
HC Gherdeina valgardena.it - Migross Supermercati Asiago Hockey |
Serie A1 |
4 : 8 |
01.12.15 20:30 |
||
Luleå HF - Frölunda HC |
Champions Hockey League Viertelfinale |
3 : 2 |
01.12.15 20:00 |
||
EHC Winterthur - GCK Lions |
NLB |
3 : 6 |
01.12.15 20:00 |
||
HC Thurgau - Red Ice |
NLB |
1 : 2 |
01.12.15 20:00 |
||
Chaux-de-Fonds - EHC Visp |
NLB |
5 : 0 |
01.12.15 20:00 |
||
HC Ajoie - EHC Olten |
NLB |
3 : 6 |
01.12.15 20:00 |
||
Värmdö HC - Mälarhöjden/Bredäng Hockey |
Division 2 Region East Fortsattning |
5 : 3 |
01.12.15 19:45 |
||
HC Davos - Skellefteå AIK |
Champions Hockey League Viertelfinale |
1 : 1 |
01.12.15 19:45 |
||
Rapperswil-Jona Lakers - SC Langenthal |
NLB |
2 : 3 |
01.12.15 19:45 |
||
SCL Tigers - ZSC Lions |
NLA |
1 : 5 |
01.12.15 19:45 |
||
Lausanne HC - Fribourg-Gotteron |
NLA |
6 : 3 |
01.12.15 19:45 |
||
EHC Biel - HC Ambri-Piotta |
NLA |
3 : 6 |
01.12.15 19:45 |
||
Geneve-Servette HC - SC Bern |
NLA |
4 : 2 |
01.12.15 19:45 |
||
HC Lugano - Kloten Flyers |
NLA |
4 : 3 |
01.12.15 19:45 |
||
Norrtälje IK - Spånga IS IK |
Division 2 Region East Fortsattning |
2 : 6 |
01.12.15 19:30 |
||
GötaTraneberg IK - Hanvikens SK |
Division 2 Region East Alltvaan |
5 : 4 |
01.12.15 19:30 |
||
Bålsta HC - IFK Tumba IK |
Division 2 Region East Alltvaan |
2 : 1 |
01.12.15 19:30 |
||
Järpens IF - IFK Strömsund |
Division 2 Region North D |
1 : 5 |
01.12.15 19:30 |
||
Norsjö HC - Lycksele SK |
Division 2 Region North B |
8 : 4 |
01.12.15 19:30 |
||
Bolidens FFI - Clemensnäs HC |
Division 2 Region North B |
1 : 7 |
01.12.15 19:30 |
||
Naprzod Janow - MUKS Orlik Opole |
PLH Runden Verlierer |
5 : 3 |
01.12.15 19:00 |
||
Zaglebie Sosnowiec - SMS U20 Sosnowiec |
PLH Runden Verlierer |
7 : 1 |
01.12.15 19:00 |
||
Södertälje Pojkarnas AIF - Eskilstuna Linden Hockey |
Division 2 Region East Fortsattning |
5 : 4 n.V |
01.12.15 19:00 |
||
Nynäshamns IF HC - Viggbyholms IK |
Division 2 Region East Fortsattning |
2 : 5 |
01.12.15 19:00 |
||
Gnesta IK - Rimbo IF |
Division 2 Region East Alltvaan |
5 : 3 |
01.12.15 19:00 |
||
Trångsunds IF - Nacka HK |
Division 2 Region East Alltvaan |
2 : 7 |
01.12.15 19:00 |
||
Falu IF - Söderhamn/Ljusne HC |
Division 2 Region West A |
6 : 5 |
01.12.15 19:00 |
||
Oppala IK - Hofors HC |
Division 2 Region West A |
6 : 0 |
01.12.15 19:00 |
||
Malungs IF - Valbo HC |
Division 2 Region West A |
2 : 3 n.P |
01.12.15 19:00 |
||
HK Celje - HK Playboy Slavija |
Nationalliga |
7 : 2 |
01.12.15 19:00 |
||
SønderjyskE - Gentofte Stars |
SuperBest Ligaen |
3 : 1 |
01.12.15 19:00 |
||
Herlev Eagles - Rungsted IK |
SuperBest Ligaen |
4 : 1 |
01.12.15 19:00 |
||
Rødovre Mighty Bulls - Blue Fox Herning |
SuperBest Ligaen |
1 : 2 n.P |
01.12.15 19:00 |
||
Ferencváros-ESMTK - MAC Budapest |
MOL Liga |
3 : 5 |
01.12.15 19:00 |
||
Vålerenga Ishockey Elite - Lørenskog Elite |
Eliteserien |
4 : 1 |
01.12.15 19:00 |
||
HV 71-U20 - Linköping HC-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
2 : 5 |
01.12.15 19:00 |
||
VIK Västerås HK - HC Vita Hästen |
Hockey Allsvenskan |
2 : 3 |
01.12.15 19:00 |
||
Nesta Torun - TMH Polonia Bytom |
PLH Runden Verlierer |
1 : 3 |
01.12.15 18:30 |
||
TH Unia Oswiecim - Comarch Cracovia |
PLH Gewinner Runden |
3 : 6 |
01.12.15 18:00 |
||
JKH GKS Jastrzebie - TatrySki Podhale |
PLH Gewinner Runden |
4 : 1 |
01.12.15 18:00 |
||
GKS Tychy - Ciarko KH Sanok |
PLH Gewinner Runden |
0 : 2 |
01.12.15 18:00 |
||
HS Prizma Riga - Zemgale/JLSS |
Virsliga |
4 : 1 |
01.12.15 18:00 |
||
HC Kometa Brno - BK Mlada Boleslav |
Extraliga |
3 : 0 |
01.12.15 18:00 |
||
TPS - Lukko |
Champions Hockey League Viertelfinale |
3 : 3 |
01.12.15 17:30 |
||
Blues - Kärpät |
Champions Hockey League Viertelfinale |
2 : 0 |
01.12.15 17:30 |
||
Jokerit - Lada Togliatti |
Continental League |
1 : 3 |
01.12.15 17:30 |
||
HK Orange 20 - SHK 37 Piestany |
Extra Liga |
3 : 7 |
01.12.15 17:30 |
||
PSG Zlin - HC CSOB Pojistovna Pardubice |
Extraliga |
1 : 3 |
01.12.15 17:30 |
||
HC Lida - Dinamo U-20 |
Extraliga |
6 : 2 |
01.12.15 17:00 |
||
HC Brest - Khimik-SKA Novopolotsk |
Extraliga |
2 : 1 n.P |
01.12.15 17:00 |
||
HC Mogilev - HC Vitebsk |
Extraliga |
5 : 6 n.P |
01.12.15 17:00 |
||
Neman Grodno - HC Dinamo-Molodechno |
Extraliga |
5 : 3 |
01.12.15 17:00 |
||
Yunost Minsk - HC Metalurg-Zhlobin |
Extraliga |
1 : 2 |
01.12.15 17:00 |
||
Shakhter Soligorsk - HC Gomel |
Extraliga |
3 : 2 |
01.12.15 17:00 |
||
HC Slavutich - HC Tambov |
RHL |
4 : 1 |
01.12.15 17:00 |
||
HC Ryazan - Yermak Angarsk |
Vysshaja Liga |
2 : 3 n.P |
01.12.15 17:00 |
||
SKA Neva - Dizel Penza |
Vysshaja Liga |
2 : 3 |
01.12.15 17:00 |
||
THC Tver - Kristall Saratov |
Vysshaja Liga |
5 : 2 |
01.12.15 17:00 |
||
Olimpija - Tolpar |
MHL |
1 : 6 |
01.12.15 16:30 |
||
HC Sokol - Junior-Sputnik |
RHL |
4 : 2 |
01.12.15 16:30 |
||
HC Mordovia - HC CSK VVS |
RHL |
2 : 0 |
01.12.15 16:30 |
||
HC Khimik - Sokol Krasnoyarsk |
Vysshaja Liga |
2 : 1 n.V |
01.12.15 16:30 |
||
Chaika - Ladia |
MHL |
4 : 3 n.V |
01.12.15 15:00 |
||
Yugra Khanty-Mansiysk - KHL Medvescak Zagreb |
Continental League |
4 : 1 |
01.12.15 15:00 |
||
Avtomobilist Yekaterinburg - HC Slovan Bratislava |
Continental League |
4 : 3 |
01.12.15 15:00 |
||
Avangard Omsk - Vityaz Podolsk Chekhov |
Continental League |
3 : 1 |
01.12.15 14:00 |
||
Beliye Medvedi - Avto |
MHL |
3 : 2 n.P |
01.12.15 13:00 |
||
Barys Astana - Dynamo Moskva |
Continental League |
2 : 1 n.P |
01.12.15 12:30 |
||
Anaheim Ducks - Vancouver Canucks |
NHL |
4 : 0 |
01.12.15 04:05 |
||
Toronto Maple Leafs - Edmonton Oilers |
NHL |
3 : 0 |
01.12.15 01:35 |
||
New York Rangers - Carolina Hurricanes |
NHL |
4 : 3 |
01.12.15 01:05 |
||
New York Islanders - Colorado Avalanche |
NHL |
5 : 3 |
01.12.15 01:05 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|