Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
St.John`s IceCaps - Utica Comets |
AHL |
4 : 3 n.V |
01.11.16 23:00 |
||
Rouyn-Noranda Huskies - Drummondville Voltigeurs |
Quebec Major Junior Hockey League |
5 : 1 |
01.11.16 23:00 |
||
Cape Breton Screaming Eagles - Saint John Sea Dogs |
Quebec Major Junior Hockey League |
1 : 6 |
01.11.16 22:00 |
||
Linköpings HC - HIFK |
Champions Hockey League Achtelfinale |
1 : 1 |
01.11.16 20:00 |
||
Heilbronner Falken - EHC Freiburg |
2.Bundesliga |
6 : 1 |
01.11.16 20:00 |
||
Eispiraten Crimmitschau - SC Riessersee |
2.Bundesliga |
2 : 4 |
01.11.16 20:00 |
||
Segeltorps IF - Hanvikens SK |
Division 2 Region East B |
1 : 5 |
01.11.16 19:50 |
||
SC Bern - JYP |
Champions Hockey League Achtelfinale |
3 : 2 |
01.11.16 19:45 |
||
HC Lugano - ZSC Lions |
Champions Hockey League Achtelfinale |
3 : 2 |
01.11.16 19:45 |
||
Norsjö HC - Clemensnäs HC |
Division 2 Region North B |
4 : 7 |
01.11.16 19:45 |
||
HC Sparta Praha - HV 71 |
Champions Hockey League Achtelfinale |
2 : 4 |
01.11.16 19:30 |
||
Eisbären Berlin - Frölunda HC |
Champions Hockey League Achtelfinale |
1 : 6 |
01.11.16 19:30 |
||
Husum HK - IFK Strömsund |
Division 2 Region CD Nord |
10 : 5 |
01.11.16 19:30 |
||
FOC Farsta - Värmdö HC |
Division 2 Region East B |
4 : 1 |
01.11.16 19:30 |
||
GötaTraneberg IK - Bålsta HC |
Division 2 Region East A |
1 : 2 n.P |
01.11.16 19:30 |
||
SK Iron Hockey - Lidingö Vikings HC |
Division 2 Region East A |
4 : 3 |
01.11.16 19:30 |
||
Starbulls Rosenheim - Dresdner Eislöwen |
2.Bundesliga |
3 : 4 |
01.11.16 19:30 |
||
Löwen Frankfurt - EHC Bayreuth |
2.Bundesliga |
6 : 4 |
01.11.16 19:30 |
||
EC Bad Nauheim - Ravensburg Towerstars |
2.Bundesliga |
3 : 6 |
01.11.16 19:30 |
||
Spånga IS IK - Rimbo IF |
Division 2 Region East A |
1 : 5 |
01.11.16 19:05 |
||
Trångsunds IF - Nynäshamns IF HC |
Division 2 Region East B |
9 : 1 |
01.11.16 19:00 |
||
Eskilstuna Linden Hockey - Gripen HC Nyköping |
Division 2 Region East B |
2 : 3 n.V |
01.11.16 19:00 |
||
Malungs IF - Sandvikens IK |
Division 2 Region West A |
6 : 4 |
01.11.16 19:00 |
||
Björbo IF - Hofors HC |
Division 2 Region West A |
5 : 2 |
01.11.16 19:00 |
||
Oppala IK - Falu IF |
Division 2 Region West A |
5 : 6 n.P |
01.11.16 19:00 |
||
Skutskärs SK - Söderhamn/Ljusne HC |
Division 2 Region West A |
0 : 6 |
01.11.16 19:00 |
||
Ludvika HF - HC Flyers |
Division 2 Region West B |
4 : 5 |
01.11.16 19:00 |
||
Hedemora SK - Hallstahammars HK |
Division 2 Region West B |
3 : 5 |
01.11.16 19:00 |
||
Avesta BK - Fagersta AIK |
Division 2 Region West B |
0 : 3 |
01.11.16 19:00 |
||
Tingsryds AIF - IF Björklöven |
Hockey Allsvenskan |
3 : 4 |
01.11.16 19:00 |
||
KOOVEE II - HiHo |
II-Divisioona Haeme |
4 : 5 |
01.11.16 18:45 |
||
Dynamo Riga - Dynamo Minsk |
Continental League |
4 : 3 |
01.11.16 18:30 |
||
SaiPa - Växjö Lakers HC |
Champions Hockey League Achtelfinale |
3 : 2 |
01.11.16 18:00 |
||
KalPa - Fribourg-Gotteron |
Champions Hockey League Achtelfinale |
1 : 1 |
01.11.16 18:00 |
||
Bili Tygri Liberec - HC Vitkovice Steel |
Champions Hockey League Achtelfinale |
1 : 0 |
01.11.16 18:00 |
||
ESV Kaufbeuren - Lausitzer Füchse |
2.Bundesliga |
7 : 0 |
01.11.16 17:00 |
||
HC Sarov - HC Ryazan |
Vysshaja Liga |
3 : 1 |
01.11.16 16:30 |
||
Ariada Volzhsk - Buran Voronezh |
Vysshaja Liga |
1 : 3 |
01.11.16 16:30 |
||
Kristall-Junior - HC Mordovia |
RHL |
1 : 12 |
01.11.16 15:00 |
||
Sokol Krasnoyarsk - Yuzhny Ural Orsk |
Vysshaja Liga |
2 : 1 |
01.11.16 13:00 |
||
Yermak Angarsk - Chelmet Chelyabinsk |
Vysshaja Liga |
1 : 2 |
01.11.16 12:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|