Eishockey Ergebnisse vom 13.10.2019

Die Eishockey Ergebnisse vom 13.10.2019 - 25 Hockey Ergebnisse gefunden.
Für weitere, ältere Hockey Ergebnis Daten bitte im Spiel-Ergebnis Archiv schauen.
Alle Ergebnisse sind nach Eingangsdatum und Eishockey Liga bzw. Turnier sortiert.
 
Spielname Hockey Partie
Liga - Turnier
Land
Spiel-Ergebnis
Start war
Spiel Detail
HC Brest - HC Bobruisk
Extraliga Sub-Gruppe B
Eishockey
1 : 2
13.10, 16:00
Antwerp Phantoms - Olympia Heist
Division 1
Eishockey
2 : 12
13.10, 20:30
S.G Cortina Hafro - HC Gherdeina
Alps Hockey League
Eishockey
5 : 2
13.10, 17:30
Lorenz Lift VEU Feldkirch - Linz II
Alps Hockey League
Eishockey
8 : 2
13.10, 18:00
HC Asiago Migross Supermercati - EHC Alge Elastic Lustenau
Alps Hockey League
Eishockey
7 : 3
13.10, 18:30
Hertsörinken IF - Kiruna City HF
Division 2 Region North A
Eishockey
2 : 7
13.10, 11:00
Övertorneå HF - Brooklyn Tigers City HF
Division 2 Region North A
Eishockey
5 : 4 n.P
13.10, 14:00
Sudrets HC - Rimbo IF
Division 2 Region East A
Eishockey
3 : 2 n.V
13.10, 11:30
Guldsmedshytte SK - Kils AIK
Division 2 Region West B
Eishockey
4 : 1
13.10, 16:00
IFK Hallsberg - HC Flyers
Division 2 Region West B
Eishockey
4 : 2
13.10, 16:00
Säffle HC - Hammarö HC
Division 2 Region West B
Eishockey
6 : 7
13.10, 16:00
Åmåls SK - IFK Munkförs
Division 2 Region West B
Eishockey
1 : 9
13.10, 16:00
IFK Arboga IK - Viking HC
Division 2 Region West B
Eishockey
0 : 5
13.10, 17:00
Alfta GIF Hockey - Hallstahammars HK
Division 2 Region West A
Eishockey
4 : 7
13.10, 16:00
Alvesta SK - Olofströms IK
Division 2 Region South B
Eishockey
4 : 2
13.10, 16:00
Sölvesborgs IK - Jonstorps IF IshF
Division 2 Region South B
Eishockey
3 : 4
13.10, 16:00
Trelleborgs IF - Boro/Vetlanda HC
Division 2 Region South B
Eishockey
4 : 3 n.V
13.10, 17:00
Värnamo GIK - Mjölby HC
Division 2 Region South B
Eishockey
5 : 3
13.10, 17:00
IK Guts - Osby IK
Division 2 Region South B
Eishockey
3 : 5
13.10, 17:00
Kungälvs IK - Ulricehamns IF
Division 2 Region South A
Eishockey
9 : 0
13.10, 16:00
Trollhättans HC - Vänersborgs HC
Division 2 Region South A
Eishockey
2 : 4
13.10, 17:00
Töreboda HF - Hisingens IK
Division 2 Region South A
Eishockey
5 : 2
13.10, 17:00
IF Mölndal Hockey - Grästorps IK
Division 2 Region South A
Eishockey
5 : 2
13.10, 17:00
Bäcken HC - Gislaveds SK
Division 2 Region South A
Eishockey
3 : 1
13.10, 17:00
Timrå IK-U20 - AIK-U20
U20 SuperElit Norra
Eishockey
4 : 3
13.10, 11:00

Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps
© 2011 - 2017 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Verantwortungsbewusst Spielen, siehe begambleaware.org

Valid XHTML 1.0 Transitional   CSS ist valide!